Auction 919T, Lot # 2
Idilio juvenil. España. Siglo XX. Elaborado en porcelana Nadal, acabado gres. Presenta restauración, faltantes y desgaste. Dimensiones: 29 x 31 x 21 cm. LOTE CON PRECIO DE REMATE. Estimado $ 600-800